Консультации / Урология

Обнаружили в почке камень

Добрый день. У меня беременность 25 недель. Мне установили стент в почку так как сказали что обнаружили камень. После установки болит сильно в боку с низу. И моча с кровью идёт. И есть небольшое жжение при спускание мочи. Скажите пожалуйста какие можно попить таблетки что бы быстрей востановилось и прошла боль. Мне приписали канефрон но в больнице его нет и мне не давали поставили отмена. Может можно дома попить уролесан
Годятся любые растительные препараты. Можно и канефрон, и уролесан. Также отвар листьев брусники.