Консультации / Урология

камни в почках

На УЗИ у меня обнаружили в почках сначала в правой маленький камень 0,6 см, а после лечения канефроном 2 месяца, обнаружили и в левой почке примерно такого же размера камень. Можете - ли Вы дать мне совет, что делать? Терапевт меня к урологу не направляет, говорит, "попейте канефрон и все пройдет", зачем вам к урологу? Анализы, по словам терапевта, в норме, только присутствуют в моче оксалаты. С уважением, Виктор.
Обязательно проконсультируйтесь у уролога не только для лечения,но и для профилактики появления новых камней в будущем.