Консультации / Терапия

Камень в почке

Здравствуйте,мне 35 лет (жен), у меня обнаружили на УЗИ камень в правой почке, размером 0,7мм. в моче присутствуют эритроциты , в крови повышенное содержание лейкоцитов. в правом боку постоянно ноющая боль, ночью больно спать на правом боку, утром отёки лица и пальцев рук, постоянно слабость и сонливость. Обращалась к терапевту там ответили , что ни чего делать не надо , а посто жить дальше... Но меня беспокоит моё самочувствие, к кому мне обратиться? Что делать?
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратится к урологу для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения ( возможно литотрипсии) С уважением, Мария Олеговна.