Консультации / Наркология

При прохождении медкомиссии для поступления на работу в наркодиспансере обнаружили бензодиазепин в моче Что грозит

Устраивался на работу, дали направление на освидетельствование к наркологу. Тест мочи показал наличие бензодиазепинов. До этого принимал феназепам без назначения врача. Наркологу сказал, что мне его выписал невропатолог. Сейчас просят копию выписки из карты о том, что мне назначали лечение феназепамом и пройти освидетельствование повторно через некоторое время. Вопрос: если я не принесу копию выписки, либо вообще не приду сдавать анализы повторно, чем это грозит? Поставят ли меня на учет или сделают какую-то запись, которая может отразиться на мне в дальнейшем? Или же просто не допустят к работе и на этом все кончится?
Добрый день. Если вы не предоставите выписку от доктора (не важно с бюджетной или платной клиники) о назначенном вам феназепаме, вас могут поставить на учет (естественно с вашего письменного согласия), сроком 1 год. Скорее всего не допустят к работе. Если вы повторно не прийдите ничего не будет, но информация о том что у вас положительный результат сохранится у нарколога, и когда вы все таки прийдете (через год или 10 лет), поднимут эту информацию и предложат встать на учет к наркологу. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.