Консультации / Диетология

Оливки кушаю банками за два раза литровую банку съедаю просто с чаем

Что не хватает в организме возраст 57
Добрый день! 1. Сложно сказать чего именно - но пищевое поведение неправильное. 2. Если рацион сбалансирован - в нем есть белки, жиры углеводы, ограниченное количество полезных сладостей, то явно выраженных перекосов не бывает. 3. Или же вы заедаете какую-то эмоцию.