Консультации / Терапия

Повышенная температура и диарея

Здравствуйте, женщина, 83 года,в течении 3 недель жидкий стул,неделю назад начала подниматься температура, высыпал герпес,рентген в норме, сдали ОАК,оам и копрограмму .Из постоянных лекарств принимает эликвис, небиволол,верошпирон ,лозартан .подскажите у какому врачу обращаться и что лечить ?Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно обращаться параллельно и к терапевту (или кардиологу, врачу общей практики), и к гастроэнтерологу. У женщины низкий гемоглобин, с учетом того, что она принимает кроворазжижающий препарат, нужно исключить осложнение приема этого препарата. Если это осложнение не подтвердится, исключить железодефицитную анемию и скорректировать препаратами. У гастроэнтеролога обследовать кишечник и подобрать нужную терапию.