Консультации / Болезни сосудов

Красные пятна на ногах

Добрый день! На протяжении 10 лет у меня то пропадают, то снова появляются красные точки на ногах, именно на голени, реже на бёдрах. Они никак не беспокоют, кроме как портят внешний вид. Могут быть красными, оранжевыми или коричневыми. Могут пройти сами по себе или появится на другом месте. Могут быть как отдельные точки или собираться в большие пятна. Обращала внимание, что летом их почти нет. Или могли пропасть совсем на 1-2 года. Могут быть ярче или бледнее. Коагулограмма в норме. Может подскажите что это такое? Или куда мне обратиться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к дерматологу. С уважением, Крылов С.А.
Здравствуйте! Спасибо большое!