Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на ноге

Уже неделю держится красное пятно на ноге. Только в одном месте. Никаких симптом больше нет, ничего не беспокоит. Ничем раньше не болела подобным. У нас тут сейчас морозы - 35, я подумала может аллергия, но место странное. Начиталась тоже, псориаз и все такое. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Доброе утро! Это не псориаз, так что успокойтесь. А вот что это на самом деле - по фотографии непонятно (такие пятна могут быть при десятках патологий). Идите к врачу, Вас нужно смотреть полностью и, при необходимости, обследовать.