Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на ноге

Мужской пол Возраст:18 лет Лекарства: супростин Описание Очень давно появились красные пятна на ноге, ни как себя не проявляют, не болят, не чешутся, цвет и окраску не меняют, держаться больше года, шершавости нет,пятна как бы внутри кожи, прикладываю фото пятен, что это может быть и какое лечение?
К вопросу приложено фото
Добрый день!Возможно пятна сосудистого характера,возможно аллергического.Возможна смешанная патология.Грибковую патологию тоже нужно исключать(брать соскоб).Вам нужно комплексно проверять организм-сдавать клинический,развернутый биохимический анализ крови,кровь на IgE общий-маркер аллергического процесса для уточнения диагноза и назначения комплексного лечения.Всего Вам наилучшего!