Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в предполагаемый день менструации

Здравствуйте. У меня всегда были проблемы с менструальный циклом, месячные могли не идти по несколько месяцев или по 2 раза в месяц. Но сейчас вроде стало все налаживаться. После окончания грудного вскармливания спустя 1.5 месяца у меня пошла менструация. Сегодня 36 день цикла, по календарю предполагаемый день М, и у меня закровило. Скудно очень, коричневатый цвет, а на прокладке розовый. Обычно у меня месячные начинаются сразу обильными выделениями, никогда не было мажущих выделений. Стоит ли беспокоиться? В чем может быть причина? Боли в животе никаких нет
Здравствуйте. Насколько я поняла, сейчас месячные на фоне лактации? Это вполне нормально. Сделайте тест на хгч на всякий случай.