Консультации / Отоларингология

Ребенок сунул шпажку в ухо

Ребенок заснул острую шпажку в ухо. Закричала сильно. Крови нет. Но сует пальчик в ухо и хнычет временами. Что делать? Карантин в городе, ехать в больницу боюсь.
На самом деле вам просто необходим осмотр ЛОР-врача - если нет повреждения барабанной перепонки, наверняка есть повреждение кожи слухового прохода, которое болит ничуть не меньше. Пока можно начать капать в ухо капли отофа по 2-4 капли 4 раза в день и все же набраться смелости и найти способ показаться ЛОР-врачу. Для вас осмотр уха просто необходим