Консультации / Гинекология

Пропуск Ок и Постинор

Здравствуйте. Принимаю Микрогинон уже полгода без пропусков. После очередного семидневного перерыва забыла выпить первую таблетку. Выпила на следующий день две. Спустя четыре дня произошел незащищённый ПА. Скажите пожалуйста, нужно ли мне в этой ситуации принять Постинор, прошло менее 12ч.
Здравствуйте. Нет, необходимости в приёме препарата экстренной посткоитальной контрацепции нет. Продолжайте приём Микрогинона далее по инструкции.