Консультации / Гинекология

Постинор и ОК

Здравствуйте!Я принимаю противозачаточные Жанин,был перерыв 7 дней,после чего я должна была начинать новую упаковку,но так как живу в другой стране посылка с таблетками задержалась и был пропуск 2 таблеток,после чего был незащищённый половой акт.Я испугалась и приняла Постинор.Пыталась найти информацию как дальше продолжать пить противозачаточные.Ждать наступления месячных и начинать новую упаковку или стоило продолжать пить как раньше после Постинора?
Здравствуйте, дождитесь менструацию, после чего прием ОК в обычном режиме.