Консультации / Гинекология

Постинор после пропуска приема ОК

Добрый день! Подскажите, пожалуйста как поступить: первую таблетку регивидона выпила с опозданием часов на 20, следующую по графику, через день был незащищённый половой акт. 7 день цикла, самый пре! Мне лучше предпринять уже сейчас какие то действия типа двух таблеток Постинора или шансы забеременеть все таки не такие большие?
Добрый день! Если прошло менее 24 часов от последнего приема КОК-в, то не стоит волноваться и не нужно принимать дополнительно препараты экстренной контрацепции.