Консультации / Андрология

Обострение простатита

Какие лекарственные препараты помогут купировать приступы частого мочеиспускания частые позывы примерно через45 мин. капельное мочеиспускание. ночью через час. (мочеиспускание сопровождается острой болью). Урорек не помогает .принимаю четвертый день В анамнезе: 1. Обращался к урологу (частые мочеиспускания) в ноябре 2019, анализы мочи и крови были в норме. Выполнил назначения врача, препарат "Урорек" принимал 30 дней. Симптомы исчезли, состояние пришло в норму. Сейчас в деревне, срочно надо ехать за внуком в Москву, не могу вести машину, другого сообщения нет. Что заказать в местной аптеке?. Могу сам себе уколоть лекарства. Благодарю за понимание и признателен за внимание.
Здравствуйте. Я не могу без понимания причины давать рекомендации по приему препаратов. Вы хотите на себе проводить эксперименты? Поможет или не поможет? Я же по скудному описанию симптомов не могу сказать что с Вами.
Понятно. Спасибо