Консультации / Неврология

Неврит

Здравствуйте. В 2014 году я получил неврит лицевого нерва. Обратился в больницу поздно и из-за этого у меня было осложнение. Положили в больницу и делали массаж лица, кололи витамины и тд. Прошел месяц, изменений не было. Отправили домой и сказали придти через месяц. Через месяц опять положили на месяц, вроде начали мышцы двигаться и улыбаться начал, но к сожаление вылечится не до конца, по моему мнение на процентов 60% произошло восстановления. Начал косится глаз, на большенство фотографий кривой какой-то получаюсь. Вот хотелось бы задать вопрос. Можно ли уже спустя столько времени начать восстановление и выздороветь на 100%?
да, при правильно подобранном лечении получается воздействовать даже отсроченно с положительным эффектом. Эффективны иглоукалывание, лечебная физкультура, тейпирование при совместном применении. Рекомендую попробовать комплексное лечение