Консультации / Терапия

Болезни сердца

Здравствуйте уважаемые добрые люди! Проблемы у жены нарушение сердечнего ритма ! При эмоциональном состоянии пульс сердца скачет до 110, а давление поднимется (верхняя граница) до 150! После приема препарата " КОНКОР № 5" ----пульс сердца падает до 65 , а давление снижается (верхняя граница) до 105 ! Просим откликнуться ! С уважением (супруг) Санбай. Как лечить нарушение сердечного ритма?
Добрый день. Если эти изменения происходят только на фоне стресса и эмоционального возбуждения, то это нормально. Если супруге это дискомфортно, то можно использовать легкие успокоительные средства (валерьянка, пустырник, настойка пиона и так далее), психотерапевт или невролог может выписать более действенные препараты, но, скорее, нужды в них нет
Здравствуйте Ольга Александрова ! Получив Ваше письмо мы взволновались ! Мы надеемся на Вшу поддержку . Вас благославит Единый Аллах! Дальнейшее время мы будем связываться с Вами . С уважением старик Санбай!