Консультации / Отоларингология

Лор проблема

Помогите пожалуйста !?Болела начала марта гриппом без температуры , кашель только пила ингавирин и нурафен пила табл ,когда горло чуток болел и мираместином обработала , инголяцию сделала лазолваном и отхаркив. пила как обычно и больше питья ну все как надо. Сейчас поршло 2 недели остался влажный кашель не постоянный , голос еще не мой ну временами делаю нще ингаляцию с лазолваном ренген у меня с декабря без патологии . Скажите пожалуйста это может быть ослажнением каким то фарингит? Ларингит ? Или что то? Что это может быть помогите пожалуйста ??? Только кашель единичный ???? Влажный??? Что то пить??? Может изза зоба???? Спасибо Вам!!!!
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, внутрь геломиртол Форте и антигистаминные препараты.