Консультации / Педиатрия

ЛОР проблема

здравствуйте Олеся Юрьевна. у моей дочери(14лет) постоянно в анализе крови СОЕ 18-32, красные с гнойничками гланды.У нас хронический танзилит. а лечение не эффективное.Что вы посоветуете,как вылечить горло. Спасибо.
Здравствуйте.Необходимо сдать мазки из зева и носа на флору.С результатами анализов нужно проконсультироваться у альтернативного ЛОР-врача для выработки наиболее эффективной тактики лечения.