Консультации / Урология

Воспалительный процесс

В ходе проведения микроскопии осадка мочи у Вас выявлено повышение уровня лейкоцитов (лейкоцитурия) при нормальном уровне бактерий в моче. Если Вы соблюдали все правила сбора утренней мочи, то лейкоцитурия, даже при отсутствии бактерий в моче (с учетом показателей прозрачности мочи и слизи в моче) с высокой степенью вероятности указывает на инфекцию мочевыводящих путей и/или почек. Общий анализ мочи не позволяет достоверно указать локализацию инфекционного процесса. лейкоциты, эритроциты уробилиноген. никаких других изменений в анализах нет. узи почек в нореме. в правой почке 2 кисты. динамику изменения анализов прикрепляю каким анализом выявить очаг инфекции? почки, простатит, мочевой пузырь. дискомфорта. болей нет. нарушений мочеиспускания нет. с 02.02.20 принимал фитонефрол, пролит супер, +мнго воды. 2 недели в настоящий момент простагут
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно исключить воспаление в простате и почках, если их нет, то только очно на приёме возможно попытаться разобраться. С Уважением Станислав Сосновский