Консультации / Неврология

ОЧМТ

Здравствуйте, я Станислав, мне 42 года. Я получил травму (меня ударили кирпичом по голове). Мне поставили диагноз ОЧМТ, сотрясение головного мозга, рваная рана лобно-височной области. После получения травмы был сделан рентген который не выявил переломов. Получал лечение в полном объеме в течении 3 недель. Улучшений не наблюдалось. Врач назначил сделать КТ головного мозга. На КТ выявили арахноидальную кисту и переломы костей свода черепа. Врач ни чего не объяснил. Пожалуйста, объясните чем это грозит в будущем?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходим контроль за собой, учитывайте все головные боли, головокружения и повышения артериалного давления. В случае обострений-обращайтесь к врачу-неврологу. Контроль КТ - 1 раз в год. Необходимо "следить" за размерами кисты. С уважением, доктор Тараканов