Консультации / Неврология

Правосторонний парез после ОЧМТ

Здравствуйте! После множественных переломов основания черепа остался правосторонний парез лица. Срок после травмы - 8 месяцев. Врачи сделали мне 2 курса иглоукалывания, часть правой стороны лица стала двигаться очень сильно (т.е. при улыбке закрывается правый глаз и коситься лицо вправо), а часть нет (бровь стоит на месте, нижняя губа), что мне делать дальше, чтобы лицо восстановить? И какой срок дается на восстановление после пареза?
Тут надо очень осторожно со специалистами ЛФК и ФТ, чтобы не усугубить перекос лица. Восстанавливаться может несколько лет.