Консультации / Неврология

Очмт

Добрый день. В мае 2014 года получил удар в левую височную область, сбил лося весом 480кг. Осколочный перелом. Сильно неустойчивая походка. В июле 2015 года была установлена титановая пластина, загонял себя так же упражнениями, могу стоять после этого на одной ноге, стопы вместе, с закрытыми глазами пальцы к кончику носа и т.Д., Но походка не меняется! Ярко выраженные симптомы астазия-абазия. На прошлой неделе провили кт головного мозга, вопрос, смогу я поправиться? Как быть? Заключение кт: состояние после оперативного лечения пхо раны головы, резекционная трепанация черепа лобной кости слева. Переломы лобной кости слева, левых височных и скуловой костей, большого крыла клиновидной кости с диастазом. Зоны кистозно-глиозных изменений в полюсе левой височной доли, в левой лобной доли головного мозга, в варолиевом мосту посттравмотического характера. П.С..При сообщение вашего адреса эл.Почты пришлю вам архив эпикризов от реанимации до последнего. Огромная вам благодарность!
На вопрос сможете ли Вы поправится никто Вам чёткого заключения дать не сможет. Всё в руках самого пациента, а также всё зависит от того, какова была травма вещества мозга.