Консультации / Педиатрия

Ночное кормление

Здравствуйте.Мальчик,8,5 месяцев.Вес 10 кг.Ест всё! Днём это каши(молочные),супы с мясом,пюре(в основном овощные),творог, иногда заменяю на смесь.Ест каждые 2,5-3 часа.Ночью ест с таким же промежутком по 120 мл.Получается за ночь ест 4 раза. Это нормально?Дочь в этом же возрасте кушала один раз за ночь. Педиатр разводит руками:"Ну он у Вас крупный,вы как хотите..." Так дочь тоже была не мелкая,и тем не менее... Заранее спасибо!
Добрый день. Все индивидуально. Постарайтесь на ужин покормить ребенка более калорийной пищей, например, каша и мясо.Возможно, после ужина ребенок очень активный и тратит всю энергию, которую получил за день, поэтому испытывает голод в ночное время. С уважением Андреяхина А.А.