Консультации / Андрология

Врачи не помогают улучшить сперму

Добрый день. Уже почти год наблюдаюсь у бесплатного уролога/андролога и у 2 платных. Вот последние результаты анализов в ссылках (практически не менялись с первой сдачи - не сохранены результаты). Дополнительно: Заблолеваний венерических нет, простываю редко. Был левосторронний Варикоцелле - операция в 2007 году. С весны 2019 назначали сначала просто витаминный комплекс алфавит для мужчин, затем отдельно Е (для разжижения), далее Андрокомплекс СВ, далее Сперотон. Образ жизни:некурящий и не пьющий на протяжении года. В день порядка 5 км пешком, 3 раза в неделю гимнастика. Чувствую только финансовые потери, но не улучшения. Хотелось бы услышать рекомендации местных врачей для таких результатов анализов. Потому что забеременить нам не удается.
Здравствуйте. Сделайте ДНК фрагементацию сперматозоидов. С Уважением Станислав Сосновский