Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте, доктор. У меня проблема. Начал встречаться с девушкой, она у меня первая, первые акты проходили очень быстро . После первого, второй был спустя примерно час, но чувствовал, что эрекция не на 100%, потому что если немного замешкаться, то член сразу же падал. Теперь, спустя пару месяцев, продолжительность возросла, но у меня спала активность - один раз ночью и если прерываться чтобы не кончить рано, то со временем член падает. А утром, может быть так, что эрекция не достаточно хорошая и в ходе акта она пропадает вовсе. Минетом заканчиваем, а сам член (без помощи) может встать спустя час или более только.Раньше же утром с эрекцией было всё отлично,ведь столько времени на восстановление! Скажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться. Хочется улучшить сексуальную жизнь, мы с девушкой любим друг друга, но мне уже стыдно перед ней. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Стыдиться не нужно. Он (стыд) будет нам мешать. Нужно нам разобраться с мастурбацией. Как начиналась? Как осуществлялась? Частота? Вид? Первый половой акт? Его оценка? Чем предохраняетесь? Половой член? Головка закрытая или открытая? Определимся с половой конституцией. А девушка может нам помочь...
Мне 23, начал в 18, порой бывало очень часто, хотелось много, мог в день 3 раза , в неделю каждый раз в сопровождении подходящего видео разумеется. Первый акт был очень быстрым, я буквально спустя нескольких фрикций закончил. Да и сейчас, после перерыва дней в 5, первый акт быстрый, но с эрекцией проблем нет, а вот когда уже проводим несколько дней вместе я "сдаю". Предохраняемся презервативами, иногда ппа (редко). Половой член средних размеров (16 см), головка открытая. Впл - 12-13 лет, впс - 15, ти - 1,8, оволосение сильное с переходом на живот ( я вообще с достаточно сильной растительностью по всему телу), мэ - при мастурбации 4, больше не пробовал... Девушка меня всячески поддерживает и успокаивает, вот только сам себя не могу успокоить.
Здравствуйте. Скажем спасибо партнерше которая нам помогает. Это большой плюс! Почему начал поздно заниматься мастурбацией? Три раза в день ежедневно? Без выходных? Три раза подряд или в течении дня? Процесс мастурбации растягивал или быстро происходило? Перед первым половым актом воздержание сколько времени было? Или вчера мастурбировал, а сегодня первый половой акт? Какие фильмы были для возбуждения? Перерыв в сексе 5 дней это многовато. Накапливается много спермы и она быстро хочет вырваться наружу. "Я сдаю" это как? Подробнее.
Здравствуйте доктор! Поздно? Так получилось, до этого мучали поллюции, в ночь могло быть даже несколько раз. Нет, 3 раза было не ежедневно конечно же, но мастурбировал ежедневно хотя бы один раз, перерывы были редко, максимум пару дней. Но не подряд, проходило пара часов, ну или хотя бы час. Процесс мастурбации растягивал, когда происходила повторная мастурбация, то там уже нет, поскольку приходилось наоборот все делать интенсивнее, чтобы эрекция была нормальной. Перед первым половым актом я мастурбировал за день "до". Фильмы с классическими сценариями, обычный секс или оральный, ни бдсм и ничего такого меня не привлекает. Перерыв в 5 дней у меня получается в силу моего рабочего графика.... Я работаю 5 через 5. Сдаю, в том смысле, что когда мы находимся вместе хотя бы пару дней,то при половом акте эрекция становится очень нестабильной, стоит только отвлечься, замешкаться и член сразу же падает. Порой бывает так, что в ходе полового акта эрекция может пропасть, если я не чувствую трения. Для поддержания эрекции специально увеличиваю амплитуду движения, это реально помогает. Но если выбрать позу с небольшой амплитудой, то акт может и не начаться. Хотя когда я после перерыва, то там с этим проблем нет, эрекцию поддерживать совсем нет необходимости.
Здравствуйте. Что значит "мучили" поллюции ? Поллюции в норме бывают один раз в месяц-полтора. Значит были какие-то отклонения. С какого возраста были частые поллюции и как это начиналось. Нужно вспомнить. Вы пять дней в смене на выезде? С мастурбацией? А затем пять дней дома? И наверстываете упущенное? Где и как? С амплитудой вы решили правильно. Т.к. п.ч. приходит через манжетку.
Ночью, при эротических снах, у меня были семяизвержения, могло быть несколько дней подряд и несколько раз в неделю. Это началось лет в 15-16, потом уже, когда начал мастурбировать, это все прекратилось. Да, я 5 дней на выезде , а потом полных 5 дней дома. Сейчас стараюсь не мастурбировать, думаю может от этого у меня активность такая низкая.Ведь это не норма, что я могу за ночь , по сути, только один раз? Хочется чтобы и второй акт наступал раньше, а не как сейчас - ждать больше часа. Наверстываем как правило дома, иногда в машине. Дома конечно же не совсем удобно, поскольку нам могут мешать родные, поэтому не расслабиться полностью, в машине свобода. Выходит, что ночью у нас один акт, поскольку второго раза не хватает времени ждать, засыпаем и утром один раз (если не помешают). Позой теперь пользуемся когда я сверху, чтобы я сам мог контролировать амплитуду. Иногда догги стайл, когда чувствую, что эрекция уверенная.
Здравствуйте. Для начала необходимо посетить уролога. Проверить простату. Если нет возможности посетить уролога, то пройдите ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки и сдайте сперму на фертильность. И анализы прикрепите к письму.