Консультации / Андрология

Качество спермы

Здравствуйте! С мужем на 8 год планирования забеременели и родился малыш с врожденными патологиями: почечная недостаточность, тяжелая форма гипоспадии. Малыша потеряли на 8 месяце жизни. С тех пор уже полгода планируем, беременность не наступает. С мужем вдвоем стали принимать сырые перепелийные яйца утром натощак. Уже через неделю качество секса улучшилось, у мужа появилось желание к сексу, эрекция улучшилась, и мне стал нравится такой качественый ПА, чего не было раньше. Но когда заканчиваются перепел.яйца, т.е. не принимаем их, то сразу идет ухудшение, муж не хочет секса вообще. Если неделю не принимаем перепел.яйца, неделю нет секса и нет влечения совсем. Но главная цель - беременность не наступает. Скажите, пожалуйста, по составу перепел.яйц, чего не хватает мужу, раз они помогают повысить эрекцию и как долго еще принимать их? Сок простаты, морфологию и тд мы сдавали ранее, свежих анализов нет. Какие анализы посоветуете сдать? В каком направлении нам двигаться? На инфекции мы с мужем проверялись летом, уролог не нашел инф.
Здравствуйте. С учётом длительного отсутствие беременности, обследовать нужно вас обоих. Со стороны мужа, помимо стандартной спермограммы, нужно выполнить МАР-тест, анализ эякулята на оксидативный стресс, фрагментацию ДНК, акросомную реакцию, гистоны и протамины, б/х. Дальнейшие шаги - по результатам обследования. Вам нужен осмотр и УЗИ у гинеколога. Кроме того, показан тест на взаимодействие сперматозоидов с цервикальной слизью.
Здравствуйте! Я нашла в своей почте сг и мар тест мужа за 2015 и 2016 годы. Я забеременела в конце 2016 года. Прилагаю фото результатов анализов. Прошу прокомментировать и уточнить диагноз. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Приведённые анализы нормальные, собственно, это написано и в заключении по ним.