Консультации / Гинекология

Кровотечение и климакс

Врач прописала Дюфастон для вызова месячных,последние были 12/11-19.Т.к. по результатам анализов ФСГ и УЗИ произошла нестыковка.ФСГ указывает на угасание репродуктивной функции,а УЗИ наоборот.Пропив Дюфастон 10 дней,через два дня начались месячные,льет как из ведра,не успеваю менять прокладку.Что делать,нормально ли это?
Здравствуйте. Повторить узи, если есть данные за гиперпластический процесс эндометрия и кровянистые выделения чрезмерно обильные, это показание к выскабливанию полости матки.