Консультации / Онкология

Отмена Тамоксифена и климакс

Здравствуйте. У меня год назад в кисте правой груди собралась жидкость. Её откачал доктор и назначил Тамоксифен. 12 лет назад удалена матка. Яичники есть. Год пила Тамоксифен, три недели назад перестала, начался очень тяжелый климакс. Могу ли я снова начать приëм Тамоксифена, чтобы прекратить климакс? Спасибо.
Здравствуйте. Нет. Тамоксифен не должен был назначатся в Вашей ситуации. Необходима очная консультация маммолога