Консультации / Антивозрастная медицина

СТАРЕНИЕ И КЛИМАКС

КАКИЕ НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ, ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ КАКИЕ ВИТАМИНЫ НАЧИНАТЬ ПРИНИМАТЬ , ЧТОБ ЗАТОРМОЗИТЬ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ?ИЛИ НЕ ВИТАМИНЫ А ПРЕПАРАТЫ.
Добрый день. Для того, чтобы определить тактику обследования и последующей борьбы со старением-необходима очная консультация. Нужно Вас видеть и задать Вам достаточно много разных вопросов о Вашем прошлом и настоящем, о прошлом и настоящем Ваших родных и т.д. Без этого на Ваш вопрос не ответить. С уважением, д-р Никишков И.