Консультации / Урология

Мужская Контрацепция

Добрый день! Следующий вопрос: Хотелось бы узнать, в каких клиниках, с какого возраста и какая средняя цена мужской пружины для того, чтобы избежать нежелательной беременности? Либо же те же вопросы, но касательно полиуретановой пробки, либо других средств мужской контрацепции, которые подразумевают возможность вернуть фертильность. Клиники интересуют в городах: Санкт-Петербург, Сыктывкар.
Здравствуйте. Мы не выполняем такие вмешательства, и тем более не имеем информации и средней цене подобных процедур в Санкт-Петербурге и Сыктывкаре.