Консультации / Сексология

Контрацепция

Здравствуйте.Немного неудобно задавать такой.вопрос,но всё же спрошу.Презерватив мне широки.Испробовал многие.Что можете посоветовать?Может оральные контрацептивы?Или их можно девушке принимать только после консультации и рекомендации врача?За ранее спасибо.
Здравствуйте. Мужская контрацепция обычно сводится именно к презервативу. Все остальные методы - женские. Вот девушка и должна обсудить с гинекологом, что ей наиболее подходит - и принять решение. Удачи!