Консультации / Андрология

Мужская контрацепция

Здравствуйте, существуют ли методы мужской контрацепции? Искал в интернете, но толкового ничего нет, так и не понятно, прошли такие препараты клин. диагностику и есть ли в России. Если существуют, то скажите, к какому врачу необходимо записаться на прием?
Здравствуйте! Мне известна только одна- вазэктомия. Остальное на сколько мне известно на стадии опробации.