Консультации / Андрология

Метод мужской контрацепции

Здравствуйте. Мне 20 лет. Во время полового акта я пользуюсь единственным методом защиты от нежелательно беременности - ппа. Я знаю, что он недостаточно эффективен. По некоторым причинам, я и моя партнерша не можем использовать другие методы защита. Я много читал и нашел способ мужской контрацепции - терапия тестостероном. Вопрос такой: может ли мне назначить врач терапию тестостероном для моего случая(контрацепции)? Если нет, то могу ли я настаивать, взяв на себя полную ответственность за возможные побочные действия?
Не советую, потому как введение экзогенного гормона чреват многими порой необратимыми нарушениями в органах и системах.Без показания гормонотерапии, скорее вам никто этого делать не будет.