Консультации / Сексология

Контрацепция

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: существует ли контрацепция для мужчин (таблетки, свечи и т. д.)? Я женат и у меня двое детей. Мы с женой предпочитаем заниматься сексом без презервативов, так как ни мне ни ей удовольствие никакого от этого нет, а гармональные препараты ей противопоказаны. Вот и занимаемся "опасным" сексом. Ответьте, пожалуйста!
Здравствуйте. Контрацепция для мужчин есть в двух видах: презерватив и оперативная перевязка семенных канатиков. Все остальное - для женщин. Например, влагалищные свечи. Все это обсуждает женщина с гинекологом. Удачи!
Здравствуйте! 2 дня назад я задавал Вам вопрос о мужской контрацепции (каких видов она бывает). Вы мне ответили, что контрацепция бывает двух видов: презервативы и оперативная перевязка семенных канатиков. Вот о втором виде я бы хотел узнать подробнее. А именно, как долго длится операция? Не влияет ли это на потенцию? Что будет происходить во время полового акта после данной операции? Я так понимаю - оргазм я буду испытывать, а семяизвержение происходить не будет или я не прав? Можно ли потом восстановится? В нашей поликлинике мне уролог так ничего толком не объяснил. Ответьте, пожалуйста! Заранее, спасибо!
Здравствуйте. Контрацепция не относится к облоасти деятельности сексолога. Задайте вопросы урологу. Удачи!