Консультации / Неврология

Ретроцеребеллярная арахноидальная киста

Здравствуйте у меня выявлена Ретроцеребеллярная арахноидальная киста размером 11*26*48, при этом бывают периодические головные боли приступами, головокружение, тошнота, нервозность и сонливость. И как мне сказал наш невролог, что эта киста не на что не влияет, есть она и есть и наблюдать её не нужно. А до этого врача наблюдалась у другого и она направила меня к нейрохирургу и сказала что нужно наблюдать за кистой. Хочу узнать у вас опасна ли эта киста, нужно ли наблюдение и как лечить?
К вопросу приложено фото
1. не опасна 2. наблюдать не нужно 3. особенность развития 4. не нужно норму, особенность развития лечить