Консультации / Педиатрия

Рвота и боли в животе

Здравствуйте. девочка 6 лет, жалуется на боли в животе, бледная не активная,в пятницу начала жаловаться, но не приняла всерьез. В субботу тоже говорила что болит, но была активна(она бывает что может преувеличивать, когда не хочет на занятия или на танцы). В воскресенье уже стала бледная, температуры не было, но я дала ей ношпу. в понедельник в 5 утра началась рвота, ничего не ела- что в рот-сразу рвота. Давала церукал, панкреатин и белый уголь. Состояние стало легче, не рвет. Живот вроде не болит больше. Забрала анализы-врач сказала анализы плохие. Сказала пересдать кровь развернутую и на сахар, и мочу. Но а в чем пробема у ребенка так и не выяснилось( Делали узи брюшной полости, щитовидки все в норме. Диареи не было. Анализы прилагаю. Что можете сказать по поводу анализов????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На приведенных анализах не очень хорошо видно значение показателей. Предположить что-то по этим фото сложно что-либо. Причиной болей в животе и рвоты может быть вирусная кишечная инфекция. Также рвота может быть ацетонемическая, но чаще бывает, что такие эпизоды повторяются и начало случается в раннем возрасте. Повторите анализы, сдайте их, когда ребенку станет получше. Перед сдачей анализов хорошо напоите водой или несладким чаем. Обратитесь повторно к врачу.