Консультации / Педиатрия

Не ест кашу

Дочке 7 месяцев,наотрез отказывается кушать гречневую безмолочную кашу фруто няня. а кушать ей надо? Что делать? аллерголог сказал не менять рацион пока не перейдём на новую смесь(в процессе) пробовали добавить кашу разведенную на смеси,1 раз ела дин раз нет
Здравствуйте! А Вы пробовали гречневую кашу другого производителя? а рисовую? а кукурузную? С уваажением, Бутузова Олеся