Консультации / Педиатрия

Не ест кашу с ложки

Здравствуйте, моему сынишке 4 месяца, я начала вводить прикорм, каши и пюре. Вроде бы все ему нравиться только столкнулась с такой проблемой, пюре мы едим с ложки все в порядке, а кашу мы есть с ложки не хотим, только с бутылки, а если с бутылки получается ее нужно делать жиже, меньше каши, больше воды, но ведь из-за этого питательность каши снижается! Подскажите пожалуйста что мне делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы ОЧЕНЬ рано начали введение прикорма. На грудном вскармливании начинают в 6 мес, на искуственном -в 5-5,5 мес. Перестаньте, ребенок еще не готов, начните в срок и все будет хорошо С уважением, Бутузова Олеся