Консультации / Хирургия

Боль от локтя до кисти правой руки

Около месяца назад появилась боль ноющего характера в мягких тканях от локтя до кисти правой руки. Ограниченность движения при разгибании локтя и кисти, когда рука отведена в сторону или прямо. Иногда боль бывает пульсирующей. В согнутом состоянии боль исчезает. Локтевой сустав не болит, внешних визуальных изменений (форма, цвет, размер) нет. Травмы не было. Рентген каких-либо деформаций и деструктивных изменений не выявил. С течением времени боль усиливается. Результаты анализов прилагаю. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина боли.
К вопросу приложено фото
В подавляющем большинстве случаев причина описанных Вами болей носит неврологический характер и связана с патологией локтевого или срединного нервов. Начинать необходимо с посещения невролога, а в плане обследования обязательно стимуляционная ЭНМГ.