Консультации / Неврология

Ноющая боль в руках от локтя до кисти.

У меня муж инвалид 1 группы, в связи с этим, я его поднимаю, переворачиваю. До этого года, я не ощущала ноющей боли в руках, но теперь, просто мучаюсь. До этого не согла шевелить большим пальцем на правой руке, ощущалась резкая боль, не сжимается верхняя фаланга пальца, добровольно, если сожмется, ощущаю резкую боль. А теперь появилась ноющая боль в руках от локтей до кисти рук. Подскажите, как быть в этом случае.
Вероятно, у вас проявления тунельного синдрома, когда сильно спзмированные мышцы компремируют сосудисто-нервные пучки, что вызывает появление болей. Обратитесь к мануальному терапевту, желательно неврологу по первичной специализации.