Консультации / Неврология

Грыжа грудного отдела и протрузии

Здравствуйте. Прошу вашей помощи в расшифровке и что дальше делать. Начну из далека. В декабре начало болеть левое подреберье, прошла фгс (гастрит) , узи БП, даже мрт БП но без контраста (застой желчи) анализы, нашли хеликобактер пилори (пропила назначенное гастроэнтерологом лечение), а подреберье так и побаливает +с конца января стала я жаловаться на боли в спине, в частности в середине именно спины. Гастроэнтеролог говорит надо обследовать спину грудной отдел. Вот в принципе что я вчера и сделала + добавила я ещё поясничный отдел заодно. Посмотрите пожалуйста, все так плохо или не все так страшно? Может ли реально от этого болеть левое подреберье спереди и сама спина? Мне какого врача теперь в городе искать невролога или нейрохирурга? Извините за много вопросов, ранее такое не делала и слово грыжа и протрузии пугают. Заранее огромное спасибо. И ещё, по глупости когда начала болеть спина обратилась к мануальному терапевту это было недели три назад (один сеанс был и больше я не пошла, а вот теперь тужу и думаю. Что зря конечно ходила, вдруг этот сеанс тоже как то повлиял на изменения в моем позвоночнике. ) заранее большое спасибо. Ссылку на файлы скинула.
Добрый день! Эти состояния лечат как мануальный терапевт, так и невролог. Но предпочтительно начать с неврологического осмотра.