Консультации / Неврология

Оценить прогресс

Здравствуйте доктор. Посмотрите пожалуйста снимки,сделанные с недельной разницей поломаной руки и скажите нормально ли срастается кость. Есть ли улучшения?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Динамику за неделю обычно не изучают. Если лечащий врач назначил снимок - значит, что-то хотел выяснить. Надо обратиться на повторный осмотр к тому, кто снимки назначал.