Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левом тазобедренном суставе

Здравствуйте мне 20 лет рост 176 вес 89. Беспокоит боль в левом тазобедренном суставе с наружной части именно когда делаю сильную нагрузку а именно много хожу, обычно веду малоподвижный образ жизни. Что это может быть и какие обследования нужно проходить?
Добрый день! Боль в этой области может быть связана с тазобедренным суставом, а может быть обусловлена проблемами в пояснице. Иногда даже при очном осмотре бывает сложно разобраться. Поэтому, отвечая на вопрос "что делать" - найти специалиста и пройти очный осмотр. Обследовать всё подряд до осмотра - неправильная тактика.