Консультации / Урология

Постоянно появляются новые палочки в мазках

Здравствуйте. Мне 28 лет. У меня диагностировали простатит. Постоянно находят новые «палочки» в мазках. Вылечил две. В этот раз нашли Staphylococcus haemolyticus 1 к 10 в 4. Насколько это реально вылечить? Хотим с женой детей. Может возможно хотя бы на период зачатия как-то ослабить ее? На работе очень строго с анализами. Скоро сдавать мочу. Может ли это значение быть критичным? Мой ведущий врач предполагает, что я сам себя заражаю. Есть ли смысл обращаться к урологу или сразу пойти к инфекционисту? Спасибо большое!
Здравствуйте. Попробуйте обратиться для рекомендаций к другому урологу с посевом, возможно нужно подобрать лечение, которое вам подойдёт. С Уважением Станислав Сосновский