Консультации / Онкология

Что делать с раком при остром периоде ишемического инсульта

Всем доброго времени суток У меня вопрос, очень важный сейчас для меня Подскажите, пожалуйста, дело в том что у моей мамы случился неделю назад ишемический инсульт, она парализована на правую сторону, отнялась речь, в больнице по кт обнаружили рак в бронхе Держать в больнице долго не собираются, и уже на следущий неделе собираются выписывать Так вот хочу узнать, как можно маму мою перевести сразу из больницы в какой нибудь онкологический центр? Тк она парализована и без речи, всеми вопросами занимаюсь я, и никак физически даже в диспансер отправиться нам не получится Куда мне обратиться, какие документы нужны, чтоб не ждать, а сразу в день выписки из обычной больницы поехать на госпитализацию в онкоцентр? Может ли врач сейчас в больнице оформить перевод и запросить место в онкоцентре, или мне нужно самой обращаться куда то и все это делать? Естественно я думаю что анализы с этой больницы все будут, в пятницу будет делаться бронхоскопия и скорее всего биопсия Или все же сначала нужно будет переждать острый период инсульта, восстанавливаться, а только потом заниматься онкологией? Вообще как проводится лечение рака у инсультников? Буду благодарна за помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пациентку нужно начать обследовать после выписки из стационара