Консультации / Онкология

Рак легкого

Здравствуйте! Маме сделали операцию по удалению опухоли в верхней доле легкого, помогите по результату гистологического исследования определить прогнозы на жизнь, не понятно задеты ли лимфоузлы. И как лечится дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прогноз зависит от распространенности опухоли, которую оценили, а также от результатов иммуногистохимического исследования