Консультации / Онкология
Помогите разобраться с расшифровкой КТ
Сегодня ходили с отцом на КТ лёгких, (болел кароновирусом), но обнаружили другие проблемы. Помогите пожалуйста разобраться с данными КТ. К онкологу попадем только после отрицательного теста.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. У пациента подозрение на две опухоли - верхней доли правого легкого и правой почки. Требуется дообследование