Консультации / Онкология
Определить диагноз
Здравствуйте. Отдышка,кашель,как будьто стоит что то в горле мешает.Прошли кт лёгких. Посмотрите пожалуйста . Можете подсказать что это? Насколько все страшно? Лечится ли это?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По всей видимости у пациента злокачественная опухоль правого легкого. Необходимо обследование у онколога