Консультации / Гинекология

СПКЯ

Добрый день. Мне 23 года. Пол года назад стал нарушаться цикл, задержки на 2 недели. Ходила на консультацию к гинекологу, она поставила предварительный диагноз СПКЯ. Для вызова м.ц., пропила препарат Дюфастон (10 дней). Сдала анализы на гормоны, врач сказала, что тестостерона чуть больше, чем положено по норме. Подскажите, какие препараты нужно принимать, что бы все пришло в норму. Лечащий врач ушла в отпуск, я так и осталась без рецепта. Спасибо.
Рост, вес? результаты обследования (фолликулометрия, гормональные исследования - день цикла?)